ТОВАРЫ ДЛЯ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ И ФИТНЕСА НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ

тел. +7 926 701 88 44

Москва, 1-я Миусская улица, д. 22/24, стр. 1 

м. Новослободская/Менделеевская/Белорусская

Школа скандинавской ходьбы и BungyPump "Нордик Старт"

25.11.2020

Школа скандинавской ходьбы и BungyPump "Нордик Старт" - это наш совместный проект с Ассоциацией скандинавской ходьбы RNWA, здесь профессиональные инструкторы INWA (Международной федерации скандинавской ходьбы) и тренеры BPWA (Международной ассоциации BungyPump) обучают технике ходьбы с палками по лучшим международным методикам!

Мы работаем по программам для новичков, разработанным на основе лучших запатентованных методик обучения ходьбе с палками.

Курс состоит из двух занятий по 1,5 часа (понедельник, среда или вторник, четверг; возможность проведения обучения в выходные дни оговаривается дополнительно), в течение которых последовательно обучаем, как ходить с палками правильно, предупреждаем ошибки в ходьбе, даём необходимый для новичка теоретический минимум, отвечаем на все вопросы. Набор в группы проводится постоянно.

Присоединиться можно:

  • позвонив по телефону 8 926 701 88 44
  • или заполнив небольшую заявку (займет не более 1 минуты)

Занятия проходят в московском Миусском сквере (3 минуты пешком от метро Новослободская), стоимость курса 2900 рублей (для держателей Карт любимого покупателя NordicMarket - 2600 рублей). Для групп от 3-х человек возможен выезд инструктора в другое место. Занятия проводят инструкторы Международной федерации скандинавской ходьбы (INWA) и Международной ассоциации BungyPump (BPWA).

Звоните и узнавайте ближайшую дату начала занятий!

Назад

Главная | Карта сайта | Обратная связь

Популярные разделы:
Палки | Аксессуары | Шагомеры

 

© Магазин товаров для скандинавской ходьбы NordicMarket, 2024

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика

г. Москва, 1-я Миусская улица, д. 22/24 стр.1
info@nordicmarket.ru

+7 (926) 701-88-44